Многожанровый фестиваль детского и молодёжного творчества "ЗЕБРА"

Печать PDF

little   3 мая в Детско-юношеском центре впервые в  Камышине прошел  отборочный тур Всероссийского многожанрового фестиваля детского и юношеского творчества «Зебра». Организатором этого праздника стали Волгоградская региональная общественная организация «Центр творческой молодежи» и Волгоградское региональное отделение ООГДЮО «Российское движение школьников». Более 300 юных камышинских артистов смогли продемонстрировать своё творчество. Фестиваль проводился по четырем направлениям: вокал, танец, театр и журналистика. Фестиваль вела Председатель Волгоградского Регионального отделения ООГДЮО «Российское движение школьников» Лидия Сергеевна Слепуха.

   Членами жюри были представители города Волгограда: Вера Любимова, почётный работник высшего профессионального образования РФ, организатор и куратор фестиваля «Хоровые ассамблеи», постоянный член и председатель жюри городских и областных конкурсов детского музыкального творчества; Евгений Пустовалов, танцор международного класса, основатель студии танца «Танцевальный квартал», обучает участников профильной смены Dance Weekend с самого запуска проекта; представитель  Компании Звуковое агентство.

   После выступлений танцевальных коллективов Евгений Пустовалов провел мастер-класс со всеми желающими.

   Очень приятно, что наш город  в финале многожанрового фестиваля «Зебра», который состоится 13 мая  в городе Волгограде, будут представлять:

- Багдасарян Лилия, МБОУ СШ №16;

-вокальная группа «Голоса», МБОУ СШ №18;

- Галасина Дарина,  ДК «Текстильщик»;

-Демидов Иван, МБОУ ДО Детско-юношеский центр;

- Детский мюзик-холл «Улица ХИТ». Ансамбль «Дежавю», МБОУ ДО Детско-юношеский центр;

- Коллектив  «Класс», МБОУ СШ №18;

- Ковалева Ангелина, МБОУ ДО Детско-юношеский центр;

- Творческий коллектив  МБОУ СШ №14;

- Моргулец Мария, МБОУ ДО Детско-юношеский центр;

- Образцовый ансамбль танца "Радость", МБОУ ДО Детско-юношеский центр;

- Образцовый фольклорный ансамбль «Русские потешки» старшая группа МБОУ ДО Детско-юношеский центр;

- Воробьева Ольга, МБОУ СШ №18;

- Чекунова Валерия, МБОУ СШ №8;

- Шевцова Арина, ДК «Текстильщик»;

- Шихова Анастасия, МБОУ СШ №11;

   Поздравляем финалистов многожанрового фестиваля детского и юношеского творчества «Зебра»!

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер