Президентские спортивные игры

Печать PDF

Закончился муниципальный этап   «Президентских спортивных игр».  Из 5 видов программы ранее прошли  соревнования по 3  видам: шашкам, плаванию, стритболу (уличному баскетболу). Последними видами «Президентских спортивных игр» стали соревнования по настольному теннису и легкой атлетике. Шла упорная борьба между сборными командами обучающихся общеобразовательных школ. В настольном теннисе лидировала команда школы №18, затем школ №№15 и 19. В легкоатлетическом многоборье команды соревновались в беге на короткие и средние дистанции, прыжках в длину и метании мяча. Снова лидировала команда  обучающихся  школы №18,  второе место у команды школы №14, третье – у школы №19. В общекомандном зачете победителем стала сборная команда школы №18, второе место заняла школа №19, третье место - у школы №16.

Командой-победительницей муниципального этапа «Президентских спортивных игр»  стала сборная команда обучающихся школы  №18. Она участвовала в региональном этапе и заняла второе место, пропустив только команду города Волгограда.

Командой - победительницей муниципального этапа «Президентских состязаний» стала сборная команда школы №1. Она стала серебряным призером регионального этапа «Президентских состязаний», выиграв у команды города Волжского.

Поздравляем всех  с победой! Молодцы! Желаем Вам новых спортивных успехов! Удач!